×

FORD KUGA - автомобиль, который создан для Вас!

FORD KUGA – компактный кроссовер автомобильного североамериканского концерна FORD MOTORS. Второе поколение этого автомобиля увидело свет впервые в 2013 году и с тех пор претерпело несколько незначительных рестайлингов. Но самым востребованным на текущий момент является самый первый.

 

Внешность модели очень располагающая. Привлекательные вытянутые фары, оснащенные линзами и светодиодными ходовыми огнями в паре с шестиугольной радиаторной решеткой придают передней части автомобиля серьезный и значимый вид.

 

Клиренс в 200 мм значительно увеличивает проходимость автомобиля, а специальные накладки служат защитой лакокрасочного покрытия кузова от щебня, мелких камней и иных неприятностей в условиях легкого бездорожья.

 

Имея ширину 1838 мм, длину 4524 мм и высоту 1703 мм, КУГА считается довольно небольшим кроссовером, что является несомненным плюсом. Это существенно увеличивают его маневренность.

 

Что же касается багажника, то он довольно вместительный. Если спинки задних сидений подняты, багажное отделение составляет 406 литров. А при сложенных сидениях – все 1603 литра, что позволит без труда перевозить габаритные грузы.

 

В России купить FORD KUGA можно на автомате, и на выбор автовладельцам представлен вариант с полным и передним приводом. Под капотом у автомобиля ставится бензиновая четверка в двух вариантах. Базовый мотор мощностью 150 л.с. выжимает максимальную скорость до 185 км/ч и разгоняется до 100 км/ч за 9,7 секунд.

В городском темпе он потребляет порядка 11,2 л на 100 км, по трассе – 6,4 литра, а в смешанном цикле – порядка 8,1 литра.

 

В топовом же двигателе мощностью 182 л.с. машина потребляет примерно 8 литров в смешанном цикле, разгоняется до 100 км за 9,7 секунд и выдает максимально возможную скорость до 212 км/час.

 

Особый акцент создатели FORD KUGA сделали на безопасности автомобиля. Кроссовер имеет 7 подушек безопасности и оснащен парктроником с камерой заднего вида. Помимо этого, для максимального комфорта управления в авто имеются климат-контроль, полный электропакет, кресла с электрорегулировкой и бесключевая система запуска. Тем, кто любит идти в ногу со временем, придется по нраву современная медиасистема премиум-класса с отличной акустикой и встроенным навигатором. А система автоматической парковки и интеллектуальная система полного привода AWD делают эту модель образцом сочетания современного комфорта и технологичной безопасности.

 

При всех этих достоинствах, FORD KUGA является одним из самых доступных автомобилей в своем классе.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона